Болгария. Снежная сказка. Недвижимость Черногории. Или формула любви инвестора.
Jun 01

1. Климат. Средиземноморский климат Испании признан наиболее благоприятным для человека среди всех представленных в Европе климатических условий. Жители большинства областей страны имеют неоценимую возможность наслаждаться теплыми солнечными лучами, умеренно прохладным морем и чистейшим воздухом. Вся эта курортная обстановка поглощает их не на коротенькие две недели отпуска и, даже, не на пару летних месяцев, а сохраняется в течение всего года.
Погода:
сегодня в Испании +20 С, переменная облачность.

2. Диета. Традиционные для Испании блюда заключают в себе не только ароматы и свежесть овощей и фруктов, пикантный вкус рыбы и неизменного оливкового масла, но и их целебные свойства, благотворно влияющие на микроклимат организма.
Паэлья
: 600гр. риса, половина курицы, 2 красных перца, 2 помидора, чеснок, половина лимона, оливковое масло, розмарин, соль. Курицу нужно слегка обжарить, довести до кипения, добавив 8 стаканов воды, помидоры, перец – протушить с оливковым маслом и чесноком, позже добавив к этому соусу рис и кусочки курицы. Еще раз довести до кипения на сильном огне.

3. Язык. Испанский - красив и страстен, как тореро во время корриды. Собираясь приобрести дом в Испании, стоит задуматься об этом и как о шансе изучить новый для себя язык. На сегодняшний день существует множество предложений, можно выбрать вечерние классы неподалеку от нового места жительства или он-лайн курс. Сегодня на испанском говорят около 450 млн. человек.
El español: Прилетела с крыльями свинья - Ha llegado con los alas el cerdo ( а на испанском-то как красиво J ).

4. Многообразие. В пределах границ этой страны представлены горы многие километры пляжей, снега и пески. Современные мегаполисы мирно уживаются с национальными деревенскими пейзажами.
Современность:
соседство произведений Маркеса и Иглесиаса.

5. Сиеста. Это не только возможность полениться примерно три-четыре часа в день. В более широком понимании это времяпровождение. Активный образ жизни в Испании вести достаточно легко и всегда есть шанс найти развлечения по вкусу.
Карнавал: 15-25 февраля в Испании состоится традиционный карнавал, танцы до утра, шикарные костюмы. Празднества разворачиваются под открытым небом практически во всех городах страны.

6. Культура. Дон Кихот и Дон Жуан. Музеи, галереи, соборы. Музыка и живопись.
Комментарий:
видеть и знать – не одно и то же.

7. Люди. Поговаривают, что на свете живут лишь один мужчина и одна женщина, только лица у них всегда разные. Люди всегда есть люди, но испанцы народ невероятно открытый для общения, они доброжелательны. Испытывая гордость за свою страну, они считают выбор сделанный иностранцами решившими приобрести недвижимость в Испании, проявлением хорошего вкуса.

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload