Спешите видеть: У простых украинцев появилась возможность увидеть воочию госрезиденцию «Синегора» в селе Старая Гута на Ивано-Франковщине Украина может объявить конкурс на строительство завода ядерного топлива
Aug 31

Власти Москвы начали рассылать горожанам, в квартирах которых стоят кондиционеры, письма с требованием предоставить разрешительную документацию на подобную технику или демонтировать их, передает Инфобуд. В противном случае, коммунальные службы, которые выступают с таким требованием, ссылаясь на Жилищный кодекс и постановление правительства Москвы, грозят обратиться в суд.
В городской инспекции по надзору за переустройством в жилых домах изданию рассказали о документах, которые необходимы для установки кондиционера: проект на установку оборудования, одобрения архитектурно-планировочного управления, Роспотребнадзора, автора проекта жилого дома и заместителя руководителя Москомархитектуры, передает Инфобуд. После того, как все документы сданы, инспекция рассмотрит их в течение 45 дней и вынесет свое решение. Если оно положительное, и кондиционер установлен, его должны будут принять комиссия Мосжилинспекции с представителями ДЕЗа и управы и составить соответствующий акт.
Между тем, менедже

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload