Японці побудують в Україні завод по виробництву котлів та теплових насосів? Вопреки прогнозам аналитиков цены на киевские квартиры начали расти
Jul 13

Москва дешевеет, в Москве исчезает работа, Москва никому не нужна? Вместе с массовым закрытием ресторанов, казино и баров, уходит на дно рынок аренда. Агенты в шоке:(Где найти клиентов на аренду квартиры? Где ты дорогой клиент? Вот пришел праздник и на сторону клиента когда он смотрит квартиру и выбирает, а то было как выбрал квартирку из базы (ну знаете откуда) эксклюзив и поехал клиента по помойкам катать, все господа агенты отстанутся только лучшие, а остальные в агенты и агентыссы пойдут на дно, цитирует Глобалиста Инфобуд.
Аналитики считают, что на сегодняшний день спад составляет около 30 - 50% процентов от уровня прошлого июля 2008 года. Уже в конце 2008 года сотрудники иностранных компаний, почти исчезли с рынка. Вслед за ними российские топ-менеджеры перестали снимать жилье бизнес-класса и элитные квартиры. В результате, супердорогие квартиры остались вне спроса.
Квартиры эконом класса, которые

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload