Японці побудують в Україні завод по виробництву котлів та теплових насосів? Вопреки прогнозам аналитиков цены на киевские квартиры начали расти
Jul 13

В июне 2009 года на вторичном рынке жилья Москвы замедлились темпы снижения цен. В июне цена квадратного метра на рынке жилой недвижимости Москвы достигла 163,5 тыс. руб./кв. м или 5177 $/кв. м.Таковы данные "Аналитического консалтингового центра Миэль", сообщает biz.liga.net.

По мнению аналитиков компании, количество выставленных на продажу объектов возросло на 5,3% до 45,7 тыс. квартир. Объем предложения в денежном выражении и в общей площади увеличились на 3,2% и 5,2% соответственно, передает Инфобуд.

Доля жилья, впервые выставленного на продажу в прошедшем месяце, продолжила сокращаться и не превысила 18% от общего объема.

С приходом лета коррекция цены предложения продолжилась во всех без исключения сегментах, округах и классах. С начала года немногим более остальных снизились цены на однокомнатные квартиры и жилье экономкласса. Минимальные же изменения коснулись жилья в

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload