Ваш дом и землю могут забрать по мотивам общественной необходимости! Правительство планирует в октябре пересмотреть цены на газ для населения?
Jul 04

Финансовый кризис, который значительно усложнил жизнь отечественным розничным сетям, открыл двери для прихода в Украину глобальных ритейлеров. Согласно рейтингу исследовательской компании "A.T.Kearney", Украина в 2009 году сохранила позиции в Топ-30 стран, перспективных для развития ритейла, не улучшив, но и не ухудшив свои результаты. Однако эксперты убеждены, что условия для развития мировых ритейлеров в Украине стали привлекательнее.

Лидеры мирового рейтинга

Вследствие падения товарооборотов на устоявшихся рынках, мировая экспансия в качестве стратегии роста приобретает все большее весомое значение для международных ритейлеров. По данным "A.T.Kearney", цены на недвижимость во многих развивающихся странах сильно упали, и поглощение локальных ритейлеров вновь стало очень привлекательным. В частности, привлекательными стали сделки по слиянию и поглощению в Восточной Европе передает Инфобуд.

Индия (в прошлом году зан

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload