Директору Всемирного Банка по Украине: Проблемы в реальной экономике оказались значительно серьезнее, чем мы прогнозировали Все для экологии: Мост Мира для пешеходов и велосипедистов в Калгари ФОТО
Aug 31

Корпорация S.Holding разработала концепцию жилых домов серии С300, себестоимость строительства кв. метра которых будет составлять 17 - 25 тысяч рублей( 530-780 долларов), передает Инфобуд. Согласно концепции, серия рассчитана на строительство домов высотой 3-9 этажей с гибкими планировочными решениями и высокими энергосберегающими показателями.
В корпорации уверены, что новая серия будет востребована именно сейчас, поскольку типовые серии жилых домов уже морально устарели.
"Кроме того, рынку жилья необходимы новые нишевые проекты, адаптированные к новому спросу, предполагающие гибкие проектные решения и высокий уровень комфорта проживания", - отметил собеседник агентства в корпорации.
Напомним, что на одном из последних заседаний президиума совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов премьер-министр Владимир Путин заявил, что стоимость жилья экономкласса не должна превышать 30 тысяч рублей (около 930 доллроа) за кв. м

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload