Ваш дом и землю могут забрать по мотивам общественной необходимости! Правительство планирует в октябре пересмотреть цены на газ для населения?
Jul 04

Уже в июле киевляне получат новые платежки за коммунальные услуги — и без того немаленькие суммы теперь выросли в 1,5—2 раза. Многие мириться не намерены. Одни грозят отказаться от оплаты коммуналки вовсе, другие — на первое время, надеясь на отмену повышения, третьи, среди которых преобладают юристы, решили завалить жалобами все инстанции. Власти понимают, что после роста тарифов будет откат в оплате услуг. Начальник Главка ценовой политики Василий Яструбинский признает: «Проплата упадет до 60—70% в течение 3 месяцев, а потом опять вернется к тому же уровню, который есть на сегодняшний день». Люди же изобретают различные способы сократить эту статью расходов.
РАДИКАЛЬНО. Юрист Татьяна Монтян говорит, что платит выборочно. «Я не плачу за квартиру (кроме света и телефона) уже 8 лет. Пускай коммунальщики сначала мне распишут, на что они потратились, выставляя счета, — говорит Монтян. — А отключить услугу можно только по решению суда,

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload