Кувейт против дорогой нефти, это приведет к обострению кризиса Реконструкцией вокзала «Пермь-II» займется «Пермагростройзаказчик»
Jun 01

Холод в квартирах зимой и перманентное отсутствие горячей воды летом вынуждают все большее число украинцев отказываться от услуг жилищно-коммунального хозяйства. По данным Ассоциации теплотехнических компаний Украины (АТКУ), как минимум 500 тысяч человек ожидают разрешения местных органов власти на установку индивидуальных систем отопления. Котлы экономят деньги, а их обладатели не имеют долгов за коммунальные услуги. Но у медали есть и другая сторона – системы автономного отопления дороги в установке и эксплуатации, а также экологически небезопасны.
Установка котлов в многоэтажных домах в Украине была запрещена около трех лет назад. Но споры вокруг того, что лучше – частное или централизованное отопление – не стихают до сих пор, передает Инфобуд. Порою они приобретают политический характер.
Малые газовые войны
Газовая война бывает не только между Украиной и Россией. Локальные бои ведутся и в тылу. По словам министра по вопросам ЖКХ Алек

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload