Спешите видеть: У простых украинцев появилась возможность увидеть воочию госрезиденцию «Синегора» в селе Старая Гута на Ивано-Франковщине Украина может объявить конкурс на строительство завода ядерного топлива
Aug 31

Объем заказов на товары длительного пользования в США в прошлом месяце повысился и оказался на самом высоком уровне на последние два года, поскольку производственный сектор выходит из экономического спада.

Министерство Торговли сообщило в среду, что объем заказов на товары со сроком использования более 3 лет в июле вырос на 4,9 процента, в то время как аналитики прогнозировали только 3-процентное увеличение. Это третье повышение показателей за четыре месяца, поскольку в июне объемы заказов снизились на 1,3 процента, согласно пересмотренным данным.

Наибольшее увеличение отмечено среди заказов транспортного оборудования, где показатель увеличился на 18,4 процента. В целом в секторе автомобилестроения за прошлый месяц произошли заметные улучшения. Автогиганты General Motors и Chrysler открыли свои заводы, которые были закрыты в мае и июне на время реструктуризации.

Random Posts

Leave a Reply

preload preload preload